Вторник, 24.10.2017, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Сейчас в игре...

Время года - лето.
Время суток - день.

Погода:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вне игры » Дневники и мастерские » Song of the Sun (Рисовальня и мастерская Серебристого лисенка)
Song of the Sun
Вересковый_МедДата: Вторник, 28.07.2015, 14:25 | Сообщение # 1
Предводитель клана Лесной Воды
Награды: 4
Ну, в этой теме я расскажу о своих умениях, хи  :D
Так что же я умею? Я много чего перепробовала и искала свои увлечения. Одно из них самое любимое: являюсь художником. Рисую я в основе цветочки и зверье это единственное, что у меня хорошо получается  Конечно же, я еще учусь, поэтому с радостью приму все замечания и помощь в рисовании. В художку ходила, но бросил из-за нехватки времени с учебой и рисованием. Проучился год. Но до этого я тоже ходила на всякие кружки рисования и училась рисовать. Рисую очень и очень давно. Надеюсь, никого не удивит что в реальной жизни я девочка, скрывать нечего хд Просто персонаж - кот.
Так, дальше я умею плести из бисера и плести мандалки. На плетение из бисера хожу только пару месяцев. Кроме фигурок из бисера плету всякие браслетики из ниток, бисера и прочей хурмы. Фенечки плести не умею, нет. А еще совсем недавно ознакомилась с индийскими амулетами и оберегами - мандалами. Плету я их при помощи рее (для больших мандал) и зубочисток (для маленьких мандал) и цветных шерстяных ниток. Плести очень понравилось и в скором времени я научилась их плести, чем занимаюсь и сейчас. Вот.
Подписывала рисунки по-разному, по протяжению обстоятельств. Одно из самых первых - ABT, что в расшифровке как Art by Taya. Тайка мой самый первый волк-персонаж. Далее шла подпись "Угли". Нет, не угли. Ударение на у. Связанно с игрой "catwar", где я получила эту кличку. Долгое время носила ник Silvery Fox - Серебристый лис. Один из персонажей, к которому я привыкла. В принципе его я ношу и сейчас, да. Только вот мне понравилось название "Песня Солнца" - song of the sun, и это является именем одного из моих персонажей, потому, я думаю, что могу зваться по-разному - как Серебристый Лис, так и Песня Солнца.
А еще я питаю любовь к писательскому творчеству, только показывать я его не очень люблю. Есть шикарные задумки, которые я в будущем хочу осуществить, но пока ничего не пишу. Обладаю странным свойством сначала что-то написать, а через какое-то время отодвигать произведение, ибо мне не нравится как написано. Вот так. Поэтому сейчас я немного забросила писаньё, вот только задумки о том, чтобы написать рассказы я еще никуда не забросила, вот!  happy
да я залипла на этих крутых смайликах
Я забыла сказать еще кое-что: я люблю фотографировать! Пусть меня нельзя назвать фотографом, так как я только новичок в этом деле, мне нравится фотографировать цветы, небо и все что меня окружает :з свои фотографии я тоже буду выкладывать.

Думаю, что некую презентацию можно считать закрытой. Буду выкладывать в эту тему свою творчество и буду рада услышать ваше мнение о нем. Всем добра.

И еще: талант - это сила!

надеюсь вы не испортите глаза из-за мелочного шрифта

Вересковый_МедДата: Вторник, 11.08.2015, 12:30 | Сообщение # 2
Ладно, пора бы показать что-то.
Эти два рисунка - проба восковых карандашей. У них идеальная покраска все же. Первый закрепленный файл - лисичка, второй - дельфинчик!
Прикрепления: 2697647.jpg(195Kb) · 2677325.jpg(201Kb)

Вересковый_МедДата: Вторник, 11.08.2015, 12:35 | Сообщение # 3
Надо бы еще поспойлерить.
В основном пропирает только на наброски с контуром. Иногда просто нарисовав рисунок я не вижу его цветным, поэтому иногда оставляю без цвета или делаю черно-белым, ну или просто делаю штриховку.
Пример - закрепления. Первый рисунок кошечка. Все же наверное я ее сделаю в цвете. А лилия - попытка в лилию и черно-белое. Она не планировалась в цвете, а в бесцветное с тенями. Как-то так!
Прикрепления: 6048107.jpg(161Kb) · 0238273.jpg(95Kb)

Форум » Вне игры » Дневники и мастерские » Song of the Sun (Рисовальня и мастерская Серебристого лисенка)
Страница 1 из 11
Поиск:

-
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат